Отзывы моих пациентов

Страницы: 1 [ 2 ]
Любовь
24.01.2021 16:41
Леонид Иванович, как скорая помощь. Обращаюсь к нему постоянно: заболела спина, поднялось давление, боли в желудкеи многое другое. Я не иду к врачам в поликлинику, а звоню Леониду Ивановичу. Облегчение наступает в этот же день. А на соедующий уже еду на работу. Спасибо большое этому доктору за его " золотве руки"

Анастасия
01.10.2019 12:03
Здравствуйте! Общались на прошлой неделе, ждем от вас решения http://teamixerd.ru

Нияра
19.10.2017 12:17
Огромное Вам спасибо!
Вы подарили мне давно забытую лёгкость, прилив жизненных сил и энергии.Организм стал работать как часы.Я наконец то начала худеть,фигура подтянулась.Доктор,у Вас золотые руки!!
Приезжайте к нам ещё, Вас будет не хватать!

Степанова Мария
17.11.2016 09:30
Леонид Иванович очень помог мне и моей маленькой дочке. Мне вылечил панкреатит поджелудочной а дочке четыре годика гастродуаденит, РЕБЯТА ЭТО И ПРАВДА РАБОТАЕТ, Я ТОЖЕ РАНЬШЕ В ЭТО НЕ ВЕРИЛА, А ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО МНОГО БОЛЕЗНЕЙ ВЫЛЕЧИТЬ БЕЗ ЕДИНОЕ ТАБЛЕТКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧУ.....

Наталья Алексеевна Никифирова, г. Москва
13.09.2014 13:08
Добрый день всем! Меня зовут Наталья Алексеевна. Я учитель информатике у старших классов. Сами понимаете, что за компьютером я провожу очень много времени, и следовательно порчу здоровье. Но это моя работа, которую я люблю. К сожалению, глаза стали уставать все чаще, проявился синдром сухого глаза. По совету коллеги я записалась на сеансы иглоукалывания в клинике Паламаренко Леонида Ивановича. Уже через несколько процедур я увидела потрясающий эффект. Глаза стали более выносливыми, перестали болеть после работы. Теперь мне не страшны долгие часы работы за компьютером. Выражаю свою признательность за оказанную мне помощь.

Дмитрий Иванов, г. Новгород
05.08.2014 06:19
Добрый день, товарищи. Стыдно признаться, но я был алкоголиком. Пил через день, бутылка заменяла мне друзей, хорошо хоть на работе удержался. Однажды шел по улице, увидел семью (мама, папа, дочка), которая фотографировалась на фоне фонтана. Девочка попросила меня сделать кадр. Все бы ничего, но когда она благодарила, вдруг сказала: "Дяденька, а почему у вас такие круги синие по глазами? Вы болеете?" Тогда я увернулся от ответа, ушел, а дома задумался, а ведь действительно, я болею! Алкоголизм - это не просто вредная привычка или расслабление, это страшная болезнь. В тот день я методически стал обдумывать способы лечения. В интернете наткнулся на рекламу традиционной китайской медицины и не думая записался на прием к Леониду Паламаренко. Как выяснилось позже, это был мой шанс, подаренный судьбой. Метод акупунктурного кодирования от алкоголизма, предложенный мне клиникой, просто спас меня, вытащил из ямы. Вот уже прошло сколько времени, а я держусь, не пью. Просто не знаю, как отблагодарить. Вы подарили мне шанс на достойную жизнь!

Анатолий, г. Одесса
30.03.2014 07:07
Мне 40 лет и врачи поставили мне диагноз: остеохондроз. Неприятная болезнь, не так ли? Да, думаю вы все знаете. Сначала лечился таблетками, ходил на физиопроцедуры и массаж. Но особого результата не было. Друг посоветовал походить на сеансы висцерального массажа в клинике китайской традиционной медицины. Мастер поработал со мной на славу! Честно, раньше такой техники массажа не знал. Суть заключается в специальных приемах надавливания и постукивая через переднюю стенку живота, что приводит к механическому раздражению тканей, и внутренних органов. Эта метода нормализует работу многих органов, улучшает общее состояние организма и помогает от многих проблем, например, от остеохондроза. Уже после первой процедуры я почувствовал облегчение. Спасибо доктору Леониду Ивановичу!

Дарья, г. Одинцово
12.02.2014 09:05
Здравствуйте! Расскажу, зачем я обратилась к традиционной китайской медицине. У меня были проблемы с пищеварением, а именно с обменом веществ. Поскольку я работаю на телевидении, выглядеть я должна хорошо, особенно это касается фигуры. Поэтому я всегда стараюсь избегать лишних калорий, но на сладкое все равно тянет. До того, как я обратилась за помощью к Леониду Ивановичу, мое пищеварение было очень медленным, жиры плохо рассасывались и талия портилась.
К счастью, мне помог баночный массаж с применением вакуумных и огневых банок. Он простимулировал мой обменный процесс, и теперь организм работает как часы. И да кстати, я даже похудела на 5 килограмм!

Лиза, г. Можайск
23.07.2013 04:56
Меня зовут Лиза, мне 18 лет. Года два назад у меня начались боли при длительном сидении. Долго обследовалась. Оказалось, проблемы в пояснично-крестцовом отделе. Доктора назначали мне уколы, антибиотики и т.д. Боли проходили, но на время. Потом все повторилось вновь. Спасибо моей подруге Асе Свиридовой, она подсказала сходить на прием к Леониду Ивановичу Паламаренко. После консультации мне назначили лечение: лимфодренажный (капиллярный) массаж ГУАША. Он не только улучшает функциональное состояние внутренних органов, но и помогает для профилактики и лечения многих других проблем, в частности моей. Процедуры мне действительно помогли. Очень благодарна, за то, что мне так помогли.

Андрей, г. Москва
10.04.2013 10:37
Добрый день. Проблема моя была такова. Я имел сильную зависимость от никотина, то есть много курил. Жена ругалась, родные уговаривали бросить, но организм требовал новую и новую сигарету. Чего я только не перепробовал: и жвачки, и никотиновые пластыри, и на курсы ходил. Потом начались проблемы с легкими, дальше курить просто уже было нельзя. Твердо решил бросить. Жена случайно нашла сайт по традиционной китайской медицине. Я записался на прием к Паламаренко Леониду Ивановичу, прошел обследование и мне назначили лечение методом акупунктурного кодирования от табакокурения. Сначала я не верил, но потом мой организм меня переубедил. Я почувствовал облегчение, курить хотелось с каждым разом все меньше, голос стал более чистым. Пройдя курс лечения, я смог полностью избавиться от своей вредной привычки. Спасибо огромное!

Оставить отзыв:

*Имя:


E-mail:


*Текст:



Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!